E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Верхней Салде парни на мопеде попали в аварию, уходя от погони ДПС

В Верхней Салде парни на мопеде попали в аварию, уходя от погони ДПС

Молодые люди проигнорировали требование остановиться после превышения скорости.

Нарушителей преследовали за превышение скорости.

В Верхней Салде двое парней на мопеде, уходя от погони инспекторов, попали в аварию на улице Спортивной. Инцидент произошёл ещё вечером в понедельник, 6 апреля.

Мопед, мчащийся на высокой скорости, экипаж ДПС приметил на улице Парковой. Однако лихач проигнорировал требование остановиться. Тогда сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя с включёнными маячками. Инспекторы с помощью громкоговорителя пытались убедить нарушителя остановиться, однако водитель так и не остановился.

– На улице Спортивная, напротив дома N 1, 18-летний водитель мопеда Fighter не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на стоящий автомобиль Renault Duster под управлением 42-летнего жителя Верхней Салды, – сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

ДТП попало на запись видеорегистратора. На видео видно, как Renault Duster, увидев проблесковые маячки, согласно правилам дорожного движения принял вправо, чтобы остановиться. В этот момент за иномаркой ехал мопед, который влетел в машину.

В результате аварии пассажир мопеда получил переломы, ссадины, а водитель мопеда – ушиб грудной клетки, травму колена. Пострадавшие были доставлены в больницу, а после осмотра врачей отпущены домой. Водитель легкового автомобиля не пострадал.

Фото, видео: ГИБДД по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления