E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Лоб в лоб: на улице Димитрова столкнулись BMW и ВАЗ-21093

Лоб в лоб: на улице Димитрова столкнулись BMW и ВАЗ-21093

Два человека госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Водителя и пассажира ВАЗа вытаскивали спасатели.

В Екатеринбурге на улице Димитрова водитель BMW не справился с управлением, выехал на "встречку" и врезался в ВАЗ-21093.

– 30-летний водитель, управляя BMW, двигаясь по улице Димитрова со стороны улицы Пархоменко в сторону Челябинского тракта, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил лобовое столкновение с ВАЗ-21093, – сообщило E1.RU отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

На фото видно, что ВАЗ серьёзно пострадал. В легковушке находилось два человека. Спасатели МЧС вытаскивали людей из покорёженной машины. Водитель и пассажир госпитализированы в тяжёлом состоянии в 24-ю и 36-ю городские клинические больницы. Передняя часть BMW пострадала от удара. 30-летний водитель от госпитализации отказался.

Причины аварии устанавливают инспекторы ГИБДД. Напомним, на улице Краснолесья Hyundai ix35 влетел в шесть легковушек. Водитель иномарки погиб на месте. Если вы стали свидетелем этого ДТП, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Иномарка выехала на встречную полосу

Фото, видео: Служба спасения "СОВА".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления