E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Он даже не затормозил": в Екатеринбурге пьяный водитель на ГАЗели врезался в четыре машины

"Он даже не затормозил": в Екатеринбурге пьяный водитель на ГАЗели врезался в четыре машины

Очевидцы утверждают, что мужчина вёл себя неадекватно.

Водитель ГАЗели вёл себя неадекватно.

На улице Кунарская, 36 водитель ГАЗели протаранил четыре машины: ВАЗ-2110, ВАЗ-2104, Toyota и Subaru. Очевидцы видели, что водитель даже не пытался притормозить.

– Мы услышали шум на улице – машина врезалась куда-то и начала уезжать. Выглянули в окно, а там такая картина: ГАЗель сносит защитные железные заграждения, врезается в одну машину, потом во вторую. Он даже не затормозил. Все соседи выбежали на улицу и начали вытаскивать мужчину из машины. Он находился в нетрезвом состоянии и вёл себя абсолютно неадекватно. Потом мужчина облокотился на машину и даже не сопротивлялся, – рассказала Е1.RU Елизавета, очевидец происшествия.

Водителя отвезли на освидетельствование. ДТП подтвердили в дежурной части ГИБДД Екатеринбурга, но подробности пока неизвестны.

Напомним, недавно в Екатеринбурге произошла авария с большим количеством машин: на Московской "девятка" врезалась в пять машин и скрылась с места аварии. Госпитализированы беременная женщина и маленький ребёнок. Тремя днями раньше на улице Краснолесья Hyundai ix35 влетел в шесть легковушек. Водитель иномарки погиб на месте. Видеозапись этого ДТП можно посмотреть по ссылке. Ещё одна авария произошла на ВИЗе: "восьмёрка" ударилась в стену и протаранила несколько автомобилей.

Очевидец Максим рассказывает, как вытащил мужчину из ГАЗели

Если вы стали свидетелем этой аварии или необычного дорожного происшествия в Екатеринбурге или в Свердловской области, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото, видео: служба спасения "СОВА".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления