E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Ревде пьяные инкассаторы попали в ДТП на служебном УАЗе, заполненном деньгами

В Ревде пьяные инкассаторы попали в ДТП на служебном УАЗе, заполненном деньгами

После аварии сотрудники "Росинкас" заперлись от полиции и сообщили по рации, что на них напали.

В Ревде задержали пьяных инкассаторов, попавших в ДТП на машине, заполненной деньгами.

В Ревде сотрудники полиции задержали пьяных инкассаторов компании "Росинкас", которые попали в ДТП на служебной машине, заполненной деньгами. На улице Горького водитель не справился с управлением и съехал с проезжей части.

– Полицейские, прибывшие на место через несколько минут, обнаружили, что автомобиль заехал в канаву и не может выбраться. А когда подошли к его водителю, поняли, что тот пьян. Предъявить документы и путевой лист мужчина "в категорической форме" отказался. При этом ещё двое инкассаторов, вышедших из авто, обдали сотрудников ГИБДД крепкими алкогольными парами. А дальше – водитель инкассаторского УАЗа закрыл все двери и передал по рации, что на их машину… совершили нападение, – пояснил произошедшее начальник ревдинской ГИБДД Алексей Булатов.

Через некоторое время из Первоуральска приехал второй инкассаторский автомобиль, после чего пьяные водитель и пассажир первого передали табельное оружие экипажу второго. Вскоре к месту инцидента приехал руководитель структуры, которой принадлежат оба спецавтомобиля, и также убедился, что нарушители пьяны.

– После прохождения освидетельствования на состояние алкоголя в крови у водителя, допустившего ДТП, было установлено 1,035 мг/л, – пояснили в отделе пропаганды ГИБДД Свердловской области.

В компании "Росинкас" данное происшествие пока не комментируют: сотрудника, ответственного за разрешение подобных ситуаций, нет на месте.

В результате мужчину 1975 года рождения может ожидать лишение водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет и административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Судебное слушание по данному вопросу состоится в ближайшие дни.

Фото: ГИБДД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления