E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В страшной аварии под Серовом погибла семья полицейских

В страшной аварии под Серовом погибла семья полицейских

Mercedes-Benz врезался в тягач, иномарку отбросило на "встречку", и она влетела ещё в два автомобиля.

В ДТП пострадали четыре человека, двое погибли.

В субботу на 326-м километре трассы Екатеринбург – Серов столкнулись четыре автомобиля.

– По предварительным данным ГИБДД, виновником аварии является водитель автомобиля Mercedes-Benz. 48-летний мужчина, совершая обгон длинномерного тягача Renault Premium, не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с грузовиком. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она ударилась сначала в Hyundai Elantra, а затем в Opel Astra, – рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

За рулём Hyundai Elantra ехал 44-летний полицейский из Новой Ляли Сергей Лошкарёв, вместе с ним в салоне автомобиля находилась его жена Светлана и их общий знакомый. Сергей работал в ОВД Новой Ляли водителем, а его супруга была инспектором по делам несовершеннолетних. От травм полицейский Сергей Лошкарёв погиб на месте, а его жена скончалась в больнице через несколько часов. У них остался 10-летний сын.

В аварии также пострадали мужчина и женщина, ехавшие в автомобиле Opel Astra, и сам виновник аварии – водитель Mercedes-Benz. Все они в настоящее время находятся в больнице.

– Огромное спасибо врачу-травматологу из Новосибирска, который остановился и начал оказывать помощь пострадавшим до приезда скорой, – рассказал E1.RU очевидец аварии. – Он помогал доставать людей из автомобилей, картина была страшная: водителя Mercedes-Benz выбросило в багажник автомобиля, другие пострадавшие не могли выбраться из своих машин.

– На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника серовской полиции полковника Олега Якимова. По факту трагического ДТП проводится проверка, – сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

В МВД выразили соболезнования родным и близким погибшего Сергея Лошкарёва и его жены Светланы. После смерти родителей 10-летнему сыну Артёму окажет помощь МВД по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этой аварии, звоните по круглосуточному телефону редакции: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото, видео: vk.com, Дмитрий СКРЯБИН / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления