E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Свердлова Nissan врезался в автобус и выбросил на тротуар BMW

На Свердлова Nissan врезался в автобус и выбросил на тротуар BMW

В аварии пострадала женщина-пешеход.

Nissan хотел повернуть на Азина, но врезался в BMW.

В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Свердлова и Азина произошло серьёзное ДТП, в котором пострадало три автомобиля и пассажирский автобус.

С серьёзными травмами в 24-ю городскую больницу были доставлены два человека, в том числе 59-летняя женщина-пешеход, которую сбила вылетевшая на тротуар BMW, рассказали E1.RU в службе скорой помощи. Её состояние очень тяжёлое.

– Водитель Nissan Tiida ехал со стороны вокзала по улице Свердлова и хотел повернуть на улицу Азина, но не заметил встречный автомобиль BMW, который ехал на очень большой скорости, – рассказывает один из очевидцев.

"Бумер шёл без фар на скорости около 160, на перекрёстке Свердлова – Азина столкнулся с Nissan, подлетел на бордюре – полёт остановил дом, иначе полетел бы дальше по тротуару. Nissan закрутило и с перекрёстка протащило до остановки по дороге, до автобуса", – описывает случившееся пользователь форума "Общение автоклуба."

Машина, вылетевшая на тротуар, сбила девушку-пешехода.

В ГИБДД описали схему ДТП:

– Nissan Tiida, двигаясь по улице Свердлова со стороны улицы Челюскинцев в сторону улицы Шевченко, на регулируемом перекрёстке при повороте налево, на улицу Азина, допустил столкновение с BMW, которая двигалась со встречного направления. От столкновения Nissan Tiida отбросило на стоящий автобус, а BMW от удара отлетела на тротуар, где и сбила пешехода, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Напомним, на перекрёстке Азина – Свердлова уже не первый раз происходят подобные крупные аварии: в апреле три автомобиля столкнулись на улице Свердлова, двое пострадавших доставлены в больницу. Ещё один подобный случай был в прошлом году: водитель Lada Priora снёс автобусную остановку, и от сильного удара пострадал один человек.

Фото: служба спасения "Сова", Air Qwert, Сергей ПАНИН, Евгений АНЧУГОВ.
Видео: служба спасения "Сова".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления