E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Поиски рыбака из Екатеринбурга, пропавшего в Курганской области, отложили до весны

Поиски рыбака из Екатеринбурга, пропавшего в Курганской области, отложили до весны

На прошлой неделе тела его товарищей нашли в затонувшей машине.

45-летний Александр Эйнгорн был одним из трёх пассажиров внедорожника. Его нашли в машине.

Водолазная группа уральского МЧС России и поисково-спасательная служба Курганской области прекратили искать последнего из трёх пропавших рыбаков из Екатеринбурга.

– На вчерашний день все водолазные работы по поиску предполагаемого утонувшего прекращены из-за климатических условий. Работы возобновятся весной. Основная версия – что он находится там же, где и найденные двое – под водой.

Напомним, 46-летний мужчина вместе с друзьями уехал на рыбалку 23 октября на внедорожнике Subaru Forester. Они планировали рыбачить в Шадринском районе Курганской области. Но вскоре перестали выходить на связь.

Через несколько дней родственники пропавших организовали поиски. А 3 ноября курганские спасатели вместе с правоохранителями нашли в реке Исети автомобиль Subaru Forester, в котором находились тела двух мужчин, 44 и 45 лет.

Как рассказали тогда в местном следственном комитете, автомобиль, в котором находились трое мужчин, скорее всего, съехал с обрыва в реку Исеть и затонул на восьмиметровой глубине. При наружном осмотре повреждений на телах погибших не обнаружено. По предварительной версии, они утонули.

Фото: Александр ЭЙНГОРН / Мой Мир.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления