E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия За лихачами на красной Audi, сбившими пешеходов, пришлось устраивать погоню

За лихачами на красной Audi, сбившими пешеходов, пришлось устраивать погоню

Вдобавок к пистолету у них в багажнике нашли дубинку.

Водитель иномарки пытался уйти от преследования, но его зажало в потоке машин недалеко от здания областного суда.

ГИБДД Екатеринбурга рассказала подробности задержания двух человек на красной Audi, которые минувшей ночью сбили пешеходов на улице Серафимы Дерябиной.

Напомним, о задержании лихачей E1.RU сообщили очевидцы. Как уточнили в Госавтоинспекции, пешеходы получили травмы, но остались живы.

Иномарку экипаж ДПС заметил в полдень на этой же улице. Автоинспекторы потребовали, чтобы водитель остановил машину, однако он их не послушал и попытался скрыться, грубо нарушая правила. Полицейские начали погоню и догнали иномарку только на перекрёстке Фурманова и Московской – её зажало в скоплении машин, ожидающих зелёного сигнала светофора.

– В автомобиле находились двое мужчин – водитель и пассажир, – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – Документов, подтверждающих право пользования данным транспортным средством, они не имели. В ходе разбирательства не смогли пояснить, откуда у них взялся автомобиль. Также у них не оказалось документов, подтверждающих их личность. На контакт с сотрудниками полиции данные граждане не пошли.

Их доставили в отдел полиции N 5 Екатеринбурга. Там выяснилось, что владелец машины – один из задержанных, 43-летний безработный екатеринбуржец. В ходе медицинского освидетельствования у него установили остаточное алкогольное опьянение – таким образом, информация о наркотическом опьянении, полученная от очевидцев, пока не подтверждается. Он сообщил сотрудникам полиции, что сам был за рулём в момент ДТП.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления