E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Медэксперты выяснили, от чего умер 10-летний мальчик, которого охотник нашёл в лесу

Медэксперты выяснили, от чего умер 10-летний мальчик, которого охотник нашёл в лесу

Школьник потерялся по пути к бабушке.

Мальчик воспитывался в благополучной семье.

10-летний Витя Горбунов, который потерялся в Артинском районе, умер от переохлаждения - причину смерти выяснили медэксперты. Напомним, тело ребенка нашёл в лесу местный охотник.

– Причина смерти – общее переохлаждение. Сказать, по какой причине ребёнок зашёл в лес и не смог продвигаться дальше, никто пока не сможет. Это будет установлено в ходе расследования, – рассказали Е1.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Как ранее писал Е1.RU, Витя Горбунов после уроков пошёл пешком к своей бабушке, которая живёт в соседней деревне Конево. Мобильного телефона у ребёнка не было, поэтому мать передала с сыном записку для свекрови, в которой просила её позвонить, когда внук доберётся. Однако женщине так никто и не позвонил.

Прождав до позднего вечера, она сама набрала свекровь, которая сказала, что ещё сутки назад уехала в гости к своей дочери в Красноуфимск, а где может быть внук, она не знает. Друзья Вити рассказали, что в тот день мальчик гулял с ними до 21:00, после чего он собирался пойти к бабушке. Получается, что возвращался он домой поздно ночью.

Тело мальчика было обнаружено в лесу спустя три дня. Визуальных признаков насильственной смерти (таких, например, как ножевые или огнестрельные ранения, следы от наезда машины и т.д.) на теле подростка не обнаружено. Сейчас сыщики уголовного розыска отрабатывают все возможные версии, в том числе и связанные с тем, что ребёнок мог заблудиться. Скорее всего, мальчик был один: на снегу обнаружен только один след, принадлежащий ему.


Фото: ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления