E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Заводской дефект": на Эльмаше у троллейбуса на ходу отвалилось колесо

"Заводской дефект": на Эльмаше у троллейбуса на ходу отвалилось колесо

Оно улетело на обочину и врезалось в Mercedes.

Колесо отвалилось у троллейбуса у перекрёстка Фронтовых бригад – Старых Большевиков.

Троллейбус, который ехал по улице Фронтовых бригад, на ходу потерял переднее колесо. Инцидент заснял на видеорегистратор читатель E1.RU Игорь, который сам чуть не стал жертвой отделившейся запчасти.

– Я в понедельник (на регистраторе сбился год. – Прим. авт.) ехал по Фронтовых бригад с проспекта Космонавтов в сторону улицы Старых Большевиков. И вдруг у троллейбуса оторвалось колесо. К счастью, на "встречке" никого не оказалось, остальные успели остановиться. Ну а колесо по касательной задело стоящий у обочины внедорожник Mercedes – в левую заднюю часть бампера.

Главный ревизор трамвайно-троллейбусного управления города Алексей Погорелов подтвердил, что троллейбус терял колесо 28 декабря.

– По предварительной информации, это произошло из-за заводского дефекта в ступице. Точную причину будут выяснять наши технические специалисты, – сообщил Погорелов. – При отрыве колеса никто не пострадал, так как скорость у троллейбуса была около 10-15 км/ч.

В отделе пропаганды городской ГИБДД отметили, что к ним пострадавшие в этой аварии не обращались и в сводке за понедельник она не фигурирует.

Видео: читатель E1.RU Игорь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления