E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Пусть ему хоть стыдно станет": екатеринбуржец снял на видео, как ГАЗель таранит легковушку и скрывается с места ДТП

"Пусть ему хоть стыдно станет": екатеринбуржец снял на видео, как ГАЗель таранит легковушку и скрывается с места ДТП

Саму аварию мужчина "проглядел", а после даже хотел помочь виновнику.

ГАЗель задела Opel, сдавая назад.

Екатеринбуржец Антон снял сегодня на видеорегистратор наглого водителя ГАЗели, который задел машину его жены и скрылся с места ДТП. На записи видно, что ГАЗель сдаёт назад, врезается в синий Opel и снова проезжает вперёд. Водитель выходит из машины, смотрит на повреждённую иномарку, немного крутится у своего авто, садится за руль и уезжает.

По иронии судьбы, во время съёмки Антон находился в нескольких метрах от аварии, сидел в своём автомобиле, но момента столкновения не видел – отвлёкся.

– Когда глаза поднял – вижу, стоит мужчина возле ГАЗели. Подумал ещё, может, он застрял, помочь надо? Но тот уехал. А я потом на видео посмотрел, что он сразу отъехал от нашей машины, а если бы остался возле неё, то я бы, конечно, понял, что что-то случилось, и вышел, – рассказал Антон.

Только через некоторое время, проезжая мимо Opel жены, он увидел, что у авто помята водительская дверь и оторвано боковое зеркало. Тогда и понял, что произошло, а запись регистратора подтвердила.

– ГАЗель выезжала из двора на Лобкова, 81. Я поехал по его следам, где их видно было, но потом они потерялись, – рассказал Антон.

В ГИБДД екатеринбуржец обращаться не стал – мол, всё равно номеров виновника не видно. На то, что водитель ГАЗели сам откликнется после публикации видео, тоже не надеется, но говорит "пусть ему хоть стыдно станет":

– Самое обидное, что я был рядом и ещё помогать ему хотел. Водитель мог бы записку хотя бы оставить, а просто взять и уехать так…

Если вы узнали водителя ГАЗели, напишите Антону на почту muravei96@gmail.com


Фото, видео: читатель E1.RU Антон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления