E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Ревде убили женщину-таксиста и угнали её автомобиль

В Ревде убили женщину-таксиста и угнали её автомобиль

Добычей преступников стала Lada Granta.

В Ревде убили женщину-таксиста и угнали её машину.

В субботу вечером на окраине Ревды обнаружили тело женщины. Следователи оперативно установили, что она работала в такси.

– В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлено, что погибшей является 33-летняя женщина, работавшая таксистом на принадлежащей ей Lada Granta тёмного цвета с государственным номером А476НУ 196 регион. В настоящее время местонахождение указанной автомашины не установлено, – рассказали в Следственном комитете по Свердловской области.

По версии следствия, женщину убили, когда она выполняла один из заказов. Известно, что последний раз она выходила на связь с диспетчером 30 апреля около 15:50. Тело же погибшей обнаружили около 18 часов.

В полиции E1.RU сообщили, что предполагаемых преступников уже задержали.

– Остаться безнаказанным лицам, совершившим это гнусное деяние накануне светлого православного праздника, не удастся. В настоящее время сыщики уголовного розыска уже задержали несколько подозреваемых. Сейчас ведётся работа по закреплению полученных оперативных данных. Раскрытие убийства находится на контроле областного полицейского главка,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления