E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Два убийства за один день: ночью на Опалихинской застрелили молодого парня

Два убийства за один день: ночью на Опалихинской застрелили молодого парня

Молодой человек скончался до прибытия скорой помощи.

Юношу застрелили в подъезде, где он жил.

Ещё одно убийство произошло в Заречном районе Екатеринбурга. Как рассказали E1.RU жители одного из домов, около полуночи на Опалихинской застрелили молодого человека. По их данным, подозреваемый в преступлении уже задержан.

– В 00:37 был вызов в скорую от полиции. Но 19-летний юноша скончался ещё до прибытия скорой помощи, – сообщили в Горздраве.

В Следственном комитете информацию об убийстве подтвердили.

– При выезде на место происшествия установлено, что молодой человек ранен в шею. Погибшим оказался мужчина 1997 года рождения, который проживал в этом подъезде. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На причастность проверяются несколько лиц, проживающих в этом подъезде, – сообщили в СК по Свердловской области.

Там особенно подчеркнули, что это преступление никак не связано с тем, что случилось ранее всё на той же Опалихинской. Напомним, что накануне там прямо на улице застрелили женщину.

Соседи рассказали корреспонденту E1.RU, что незадолго до убийства 19-летний молодой человек сидел во дворе и пил пиво с друзьями. Они вспоминали друга, который недавно погиб.

– Потом он поднялся к себе и включил громко музыку. К нему спустился мужчина с 6-го этажа, после чего они поругались. Вся кровавая драма произошла на пятом этаже, было много крови, – описал обстоятельства один из соседей.

19-летнего юношу застрелили в подъезде на Опалихинской.
Фото: Руслан ШАРАФУТДИНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления