E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Выхватил молоток и ударил обидчика по голове": на развязке у "Калины" двое автомобилистов устроили потасовку

"Выхватил молоток и ударил обидчика по голове": на развязке у "Калины" двое автомобилистов устроили потасовку

После конфликта скорая увезла в больницы трёх человек.

В салоне "восьмёрки" был ребёнок.

Вчера вечером на Егоршинском подходе, на подъезде к концерну "Калина", двое автомобилистов устроили драку. Как все произошло, доподлинно неизвестно: участники конфликта сейчас в больнице, а очевидцы расходятся в показаниях.

Один из наших читателей, оказавшийся на месте ЧП, успел пообщаться с водителем Hyundai Accent. Со слов того получалось, что в пробке по обочине ехал мужчина на "восьмёрке" и сигналил ему, пытаясь залезть в полосу. После словесной перепалки водитель ВАЗа вышел из машины и брызнул баллончиком в салон авто оппонента, а потом ему в глаза.

– Пока мужчина приходил в себя, водитель "восьмёрки" взял из своей машины молоток и ударил по заднему стеклу Accent. Потом, по словам водителя Accent, мужчина из ВАЗа несколько раз ударил и по стёклам своей машины. Затем водитель Accent выхватил молоток и нанёс обидчику удар по голове, – рассказал собеседник E1.RU.

Другой очевидец по имени Сергей, который связался с редакцией впоследствии, рассказал, что всё было не совсем так: молоток после разговора взял из своей машины водитель Hyundai Accent и нанес им несколько ударов по ВАЗу. Только после этого водитель ВАЗ воспользовался балончиком.

– Что до повреждений Accent, то, когда я покидал место происшествия, их еще не было, – добавил очевидец.

– Мужик из Accent выбежал и ударил того, кто в "восьмёрке". В ответ получил из баллончика. Пошёл в Accent. Посидел, протер глаза, взял молоток и начал бегать за парнем из "восьмерки" и бить по машине, – рассказал еще один очевидец. Его супруга сняла драку на видео.

Еще один очевидец подтвердил версию водителя Hyundai Accent

- Водитель "восьмерки" ехал по обочине, я его пропустил, мне было непринципиально, а Accent не стал. Водитель "восьмерки" вышел, начал орать матом и брызнул из баллончика в Accent. И потом все началось, – рассказал E1.RU Влад.

К слову, всё это время в "восьмёрке" на переднем сиденье находился маленький ребёнок. В салоне Accent тоже были пассажиры. В Горздраве E1.RU сообщили, что химические ожоги глаз в итоге получили три человека.

– Это мужчина, женщина и 18-летняя девушка – видимо, семья. Женщина от госпитализации отказалась, а мужчину с девушкой отвезли в 23-ю больницу. Ещё один пострадавший, 33 лет, на месте отказался от госпитализации, но через час повторно вызвал скорую. Его увезли в 36-ю больницу с черепно-мозговой травмой, – прокомментировали в Управлении здравоохранения.

- Данный факт зарегистрирован в полиции. Полицейские выезжали на место. В настоящее время заявления пока не поданы, потому что участники конфликта находятся в медицинских учреждениях. Полиция проведет проверку по данному факту и будет принято процессуальное решение, – рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Если вы что-то знаете об этом инциденте, свяжитесь с редакцией по телефону +7 (343) 34-555-34 или по электронной почте news@corp.e1.ru.

Напомним, год назад в районе "Калины" дорожный конфликт тоже вылился в серьёзную потасовку. Тогда водителя ГАЗели избили битой парни на BMW, которых он не пустил в свой ряд.

Фото и видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления