E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Уралмаше эвакуировали сотрудников и клиентов Сбербанка и почты

На Уралмаше эвакуировали сотрудников и клиентов Сбербанка и почты

Здание на Кузнецова, 2 проверяют полицейские.

Полицейские проверяют здание на Кузнецова, 2.

Из нескольких помещений здания на улице Кузнецова, 2 вывели сотрудников и посетителей. Как сообщают очевидцы, эвакуировали отделения Сбербанка, Ростелекома, Почты России. В пресс-службе уральского Сбербанка E1.RU подтвердили информацию:

– Был обнаружен бесхозный предмет. В таких случаях, согласно инструкциям, люди выводятся из здания и вызывается полиция. Сейчас ждут, пока полицейские проверят помещение.

– Информация об обнаружении бесхозного пакета в одном из помещений здания поступила в отдел полиции № 15 в 15:50 от охранников, – сказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. – На место незамедлительно выдвинулась следственно-оперативная группа, экипаж вневедомственной охраны и специалисты-взрывотехники. Проводилась эвакуация людей. Пакет был обследован, выяснилось, что кто-то из посетителей забыл пару обуви. Отбой мероприятиям дан в 18:00. Полиция в очередной раз призывает граждан быть внимательным со своим имуществом и не забывать сумки, особенно в местах с массовым пребыванием людей.

Фото: читатель E1.RU Алексей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления