E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия По дороге на Балтым трое мужчин избили водителя Mazda, который мешал им объехать пробку по обочине

По дороге на Балтым трое мужчин избили водителя Mazda, который мешал им объехать пробку по обочине

Нападавших сейчас ищет полиция.

От прохладной воды Балтыма водителей отделяют длинные раздражающие пробки.

Вчера днём в пробке на Балтым трое мужчин на Honda Accord избили водителя Mazda CX-5, который попытался помешать им объехать затор по обочине.

Как рассказали очевидцы инцидента, водитель Mazda CX-5, который ехал с женой и двумя детьми, перегородил дорогу своей машиной. Сначала водитель Honda сигналил, а потом из авто вышли три человека и начали бить стёкла перегородившей дорогу машины, а потом напали на мужчину за рулём. Водитель Mazda написал на обидчиков заявление.

– В отделе полиции Верхней Пышмы зарегистрировано заявление пострадавшего в конфликте гражданина. По нему проводится проверка, устанавливаются и разыскиваются его обидчики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали E1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По дороге на Балтым традиционно длинные пробки в выходные и водители идут на разные шаги, чтобы их преодолеть. Например, в июне два водителя, чтобы не терять полчаса своего времени, решили поехать по встречной полосе, да ещё и задним ходом.

Если вы стали очевидцем конфликта и сделали фото или видео, пишите нам на news@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 34-555-34.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Видео: Евгений КОЧЕТКОВ / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления