E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Удиравший от гаишников мотоциклист устроил ДТП на Щорса

Удиравший от гаишников мотоциклист устроил ДТП на Щорса

Байкера, который пытался проскочить на красный, снял видеорегистратор.

Мотоциклист выскочил на перекрёсток на красный свет.

Видеорегистратор одного из читателей E1.RU зафиксировал ДТП с участием мотоциклиста. По словам Семёна, сегодня утром он стал свидетелем аварии на перекрёстке улиц Щорса и Сурикова.

– Я услышал сирену и увидел в зеркале заднего вида мотоциклиста. Он не стал тормозить перед перекрёстком и врезался в белый Volkswagen Tiguan, который в этот момент ехал на зелёный по Сурикова, – описал произошедшее Семён.

Буквально мгновение спустя к перекрёстку подъехал патрульный автомобиль с включенными спецсигналами. Инспекторы выскочили из машины и побежали за мотоциклистом, который стал от них удирать.

По какой причине была устроена погоня и что сейчас происходит с байкером, выяснить пока не удалось. Мы направили запрос в ГИБДД с просьбой прокомментировать аварию.

Напомним, что с этого года в Екатеринбурге работает мотобатальон на мотоциклах BMW. Ранее E1.RU публиковал репортаж об их деятельности. Им приходится регулярно преследовать нарушителей. Например, в начале мая инспектор на мотоцикле BMW несколько кварталов гнался за байкером и задержал его рядом с резиденцией губернатора. А 19 мая поймал нарушителя, который отказался остановиться на дороге, соединяющей Кольцовский тракт с Челябинским трактом. Однако погони за мотоциклистами вынуждены устраивать и гаишники на автомобилях.

Если вы стали свидетелем интересного события, то присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Видео: читатель E1.RU Семён
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления