E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Бывший пациент сообщил, что у него 32 килограмма тротила": полиция оцепила здание психиатрической больницы на Сибирском тракте

"Бывший пациент сообщил, что у него 32 килограмма тротила": полиция оцепила здание психиатрической больницы на Сибирском тракте

Мужчина грозился взорвать медицинский корпус.

Полиция оцепила территорию больницы.

Сегодня вечером в полицию поступило сообщение о том, в Екатеринбурге на Сибирском тракте заминирован один из корпусов Областной психиатрической больницы.

– Я проходил мимо, увидел, что на территории больницы множество полицейских, пожарные, реанимация, – рассказал E1.RU очевидец. – Никого не пропускали, территория была оцеплена. Сказали, что здание заминировано, там ищут какой-то подозрительный предмет.

– Сегодня в 19:06 в дежурную часть поступило сообщение от гражданина, который представился как Бушманов, – рассказал E1.RU начальник пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Он рассказал, что у него 32 килограмма тротила, и он намерен взорвать больницу. На место выехали сотрудники полиции, провели осмотр территории и самого здания, обнаружили на территории звонившего. Оказалось, что мужчина выписался 13 июля, но хотел вернуться в больницу обратно. Он выпил спиртное, пришёл в больницу и стал просить, чтобы его взяли. И позвонил с угрозами он тоже только ради этого. После разговора полицейских с врачами мужчину всё-таки приняли в психиатрическую больницу.

На территории дежурили спасатели и реанимация. 
Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления