E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности "Мы были все в крови": у "Антея" трое парней жестоко избили прохожих

"Мы были все в крови": у "Антея" трое парней жестоко избили прохожих

Нападение попало на запись камеры наблюдения.

Драку у "Антея" записали камеры видеонаблюдения.

В ночь на 14 августа у ТЦ "Антей" неизвестные жестоко избили две супружеские пары, когда те пешком возвращались домой из ресторана. По словам пострадавших, они лежали в луже крови, с места происшествия их увезли на скорой.

Момент нападения попал в объектив камеры наблюдения. На записи видно, как трое парней подбегают к компании и начинают бить в лицо.

– Мы с супругой и товарищ с супругой шли из ресторана, который находится в "Антее". Услышали, как кто-то сзади кричит "Эй, там!", мы обернулись – и на нас набросились несколько парней. Это были молодые люди, не скинхеды, славянской внешности, пьяные или трезвые, сказать сложно, – рассказал Е1.RU читатель Евгений. – Били ногами, пинали по голове, всё тело, одежда были в крови. Нас с товарищем увезли в 23-ю больницу.

Евгению после случившегося наложили 5 швов во рту, его товарищ получил травму черепа – мужчине потребуется операция.

– Судя по тому, сколько я получил ударов, я тоже должен был лежать в 23-й больнице, – отметил читатель.

После потасовки к избитой компании подошли прохожие и рассказали, что нападавшие скрылись на серебристой "четырнадцатой" или "девятке".

– Ещё во время драки у моей супруги пропал телефон, потом его у входа в "Антей" нашли прохожие, – рассказал Евгений.

Как прокомментировали Е1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, по данному факту сотрудниками отдела полиции № 7 проводится проверка.

– С потерпевших были сняты побои, данные направили на судебно-медицинскую экспертизу. Сотрудники полиции ждут результатов исследования, чтобы уже по её итогам принять соответствующее процессуально решение, то есть будет определена тяжесть нанесённых побоев, – сообщили там.

За информацию, которая поможет найти налётчиков, пострадавшие готовы выплатить вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

Свидетелей, которые смогут рассказать, на машине с каким номером уехали нападавшие, в каком направлении, пострадавшие просят обращаться в редакцию Е1.RU по круглосуточному телефону+7 (343) 34-555-34, на почту news@corp.e1.ru или воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото, видео: читатель Е1.RU Евгений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления