E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге машина скорой помощи сбила на "зебре" девочку на роликах

В Екатеринбурге машина скорой помощи сбила на "зебре" девочку на роликах

Ребёнка отвезли в больницу.

Скорая сбила ребёнка на пешеходном переходе.

Сегодня вечером на перекрёстке улиц Гражданской и Челюскинцев машина скорой помощи сбила 11-летнюю девочку, которая каталась на роликах.

– ДТП произошло при повороте с Челюскинцев на Гражданскую. Скорая сбила девочку прямо на "зебре". Она осталась жива. Девочку без сознания положили на каталку, – рассказал E1.RU очевидец Антон.

В скорой пояснили, что ребёнок попал под боковое зеркало машины.

– На Челюскинцев – Гражданской задели ребёнка, катающегося на роликовых коньках. Ребёнок госпитализирован в 9-ю горбольницу. Травмы пока неизвестны. Будет проводиться служебная проверка по этому инциденту, – рассказал E1.RU заведующий оперативным отделом станции скорой помощи Екатеринбурга Матвей Дёмин.

За сбитым ребёнком приехал второй экипаж.

– ДТП произошло в 16:00 по адресу Челюскинцев, 9. Водитель скорой помощи, двигаясь по Челюскинцев со стороны переулка Красный в сторону Гражданской, допустил наезд на девочку 11 лет, которая пересекала проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины. С предварительным диагнозом "сотрясение головного мозга" ребёнок госпитализирован в 9-ю больницу. Сейчас она находится на обследовании. И водитель, и девочка говорят, что они двигались на зелёный сигнал светофора. Сейчас сотрудники ГИБДД на месте опрашивают очевидцев, чтобы установить объективную картину произошедшего, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: группа "Инцидент. Екатеринбург" / vk.com

Видео: читатель E1.RU Антон
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления