E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Искал приключений": под Екатеринбургом погиб экс-главред пермского "Коммерсанта"

"Искал приключений": под Екатеринбургом погиб экс-главред пермского "Коммерсанта"

Он был пьян и сорвался с балкона на базе отдыха.

Семёнов сорвался с предпоследнего этажа здания.

Сегодня в подмосковной Балашихе простились с бывшим главредом пермского "Коммерсанта" Михаилом Семёновым, работавшим в последнее время в Трубной металлургической компании (ТМК). Он погиб в минувшую пятницу в Свердловской области на базе отдыха "Трубник".

Вечер пятницы, компания из 25 пиарщиков ТМК в кафе "Ностальжи" в Полевском весело отпраздновала окончание двухдневного семинара и приехала на базу отдыха. Среди них был и Михаил. Настроение у всех было приподнятое, после полуночи в одной из комнат на 4-м этаже Семёнов с коллегами слушал музыку.

Как рассказывают знакомые Михаила, среди ночи он без объяснений вышел из комнаты, а вскоре коллеги услышали истошный крик о помощи. На балконе они увидели висящего на поручне со стороны улицы Семёнова, но помочь не успели – он сорвался. Михаил скончался до приезда медиков.

– Семёнов пытался перебраться по балконам из одного номера в другой. По нашей информации, он был пьян, захотелось приключений, – сообщил источник в следствии. – Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: БО "Трубник" / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления