E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Восемь человек - и все пьяные": сотрудники "Бургер Кинга" рассказали об утренней драке с девушками

"Восемь человек - и все пьяные": сотрудники "Бургер Кинга" рассказали об утренней драке с девушками

Буйным красавицам грозит до 15 суток ареста.

Конфликт произошёл на втором этаже ресторана.

Участниками сегодняшней утренней драки в "Бургер Кинге" на Карла Либкнехта стали не три девушки, как сообщили в полиции, а компания из 8 человек, рассказали E1.RU сотрудники заведения.

– Компания примерно из 8 человек сидела на втором этаже, среди них были как парни, так и девушки. Пришли к нам утром, все были уже пьяные. Потом начались разборки – парень и девушка начали кричать друг на друга. Парень её ударил, она в ответ его. Их начали разнимать другие, в итоге все передрались. Потом они выбежали на улицу, сами себе вызвали скорую и полицию, – рассказала E1.RU сотрудница заведения.

– Подобные пьяные драки происходят в ресторанах по городу регулярно. Можете хоть каждую неделю про это писать, – рассказала E1.RU администратор заведения. – Имуществу заведения никаких повреждений участники конфликта не нанесли.

Помощь врачей, как уточнили в полиции, участникам конфликта не потребовалась, зачинщиков доставили в полицию. На самых ярых 23-летних участниц конфликта составили протоколы. Им грозит 15 суток ареста.

Если вы стали очевидцем или участником разборок в ресторане, пишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Google.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления