E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На дублёре Сибирского тракта женщина на иномарке сбила насмерть выбежавшую на дорогу девушку

На дублёре Сибирского тракта женщина на иномарке сбила насмерть выбежавшую на дорогу девушку

Пешеход неожиданно выбежала на проезжую часть.

Удар пришёлся на правую переднюю часть авто.

ДТП, в котором погиб пешеход, произошло на дублёре Сибирского тракта поздно вечером 19 ноября. Как уточнили в ГИБДД, инцидент произошёл в 23:10.

По данным Госавтоинспекции, за рулём совершившего наезд на пешехода автомобиля Hyundai Getz была 42-летняя женщина. Она ехала со стороны Екатеринбурга в направлении Кольцевой дороги. В районе 14-го километра на проезжую часть прямо перед машиной выбежала девушка.

– Водитель иномарки допустила наезд на пешехода, выбежавшего на проезжую часть навстречу автомобилю, – прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Хотя управлявшая Hyundai женщина экстренно нажала на тормоз и взяла влево, наезда избежать не удалось. Она зацепила выбежавшую на дорогу девушку правой стороной авто. От полученных травм 29-летняя девушка скончалась на месте.

Автоинспекторы выясняют обстоятельства случившегося.

– В тёмное время суток пешеход обязан обозначить себя светоотражающими элементами, чтобы у водителя было больше времени заметить его на дороге, – добавили в ведомстве.

Если вы стали очевидцем этого или другого ДТП, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Напомним: в середине октября на Ботанике иномарка насмерть сбила мужчину, стоящего на середине дороги. Судя по всему, пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Фото: ИА "Ночные новости"; служба спасения "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления