E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности ГИБДД подтвердила, что за рулём автомобиля был депутат Карапетян

ГИБДД подтвердила, что за рулём автомобиля был депутат Карапетян

Сотрудники задержали члена Заксобрания в нетрезвом состоянии.

Депутат Карапетян был за рулём задержанного автомобиля.

ГИБДД подтвердила, что член Заксобрания Свердловской области Армен Карапетян, которого задержали за пьяную езду, был за рулём внедорожника Mercedes-Benz. До этого в своём интервью Е1.RU депутат утверждал, что водителем был не он. При проверке документов вместо водительского удостоверения он показал удостоверение депутата законодательного собрания Свердловской области.

— Другие документы сотрудникам дорожно-патрульной службы он предъявить отказался, — рассказал временно исполняющий обязанности заместителя начальника УГИБДД Свердловской области Дмитрий Панфилов. — При общении возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, так как от него исходил резкий запах алкоголя. Впоследствии водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.

Как ранее сообщил Е1.RU официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в отношении мужчины инспекторы составили административный протокол по статье «Отказ от медосвидетельствования». Его машина была помещена на специализированную стоянку, и теперь ему грозит лишение прав.

Видео: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления