E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Собаки растерзали девочку подробности "Компенсация за дочь": хозяин собаки, которая растерзала девочку на Урале, передал её матери 10 тысяч рублей

"Компенсация за дочь": хозяин собаки, которая растерзала девочку на Урале, передал её матери 10 тысяч рублей

От второго мужчины она не услышала даже извинений.

Полина погибла на следующий день после того, как у неё родился братик.

Сегодня в деревне Пальмино, где в воскресенье две собаки растерзали 7-летнюю Полину на детской площадке, состоятся похороны девочки. Ожидается, что на панихиде, несмотря на морозы, будет вся деревня. Смогут прийти и хозяева собак – 42-летний Александр Фомин и 54-летний Эдуард Канифин, накануне их отказался арестовать Тавдинский суд. Канифин вчера даже передал своеобразную "компенсацию" матери.

– Канифин деньгами дал 10 тысяч через мою сестру. Передали, что это компенсация за то, что собака дочь погрызла. Он надеется, что его простят, – рассказала E1.RU мать погибшей девочки Ольга. – А вот Фомин не звонил и даже не извинялся.

По словам Ольги, которая сегодня вернулась домой, чтобы похоронить дочь, она возмущена тем, что суд отпустил хозяев животных, которые лишили жизни её ребёнка.

– Они должны понести реальное наказание, не условное. Их собаки постоянно запугивали детей в деревне. Мы просили их привязывать животных, а они их везде с собой таскали. У Фомина жена фельдшер. Так в больницу идёшь – на крыльце собака сидит постоянно, – рассказала женщина.

Эдуард Канифин (слева) передал деньги матери. Александр Фомин даже не извинился.

Напомним, трагедия в деревне Пальмино, в 570 км от Екатеринбурга, произошла в воскресенье. Полина ждала на детской площадке своих подруг с репетиции, скатилась с горки, и на неё накинулись две собаки. Они растерзали девочку и оставили лежать на площадке. Девочка должна была пойти в первый класс этой осенью, а её мама накануне её гибели родила третьего ребёнка. Отец погибшей уже заявил, что хочет отомстить за неё хозяевам животных.

Как мы вчера писали, владельцы собак от них отреклись. Жена Фомина заявила после гибели Полины, что они выгнали эту собаку 2 месяца назад, она больше не их, и они за неё не отвечают. А супруга Канифина отметила E1.RU, что вообще не уверена, что их собака причастна к гибели девочки, якобы это ещё не доказано.

Фото: СУ СКР по Свердловской области; мать девочки / ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления