E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Юго-Западе мужчина, вооружённый битой, набросился на Ford Focus

На Юго-Западе мужчина, вооружённый битой, набросился на Ford Focus

Один из очевидцев записал дорожные разборки на видеорегистратор.

Нападавший был одет в спортивный костюм и вооружён битой.

Дорожный конфликт между водителями двух легковых автомобилей Daewoo Nexia и Ford Focus произошёл сегодня вечером на пересечении улиц Серафимы Дерябиной и Академика Бардина.

– Перед перекрёстком Ford Focus остановился на встречке, – рассказал водитель, который стал очевидцем разборок, – наверное, он хотел объехать небольшой затор, но ему на встречку выехал автобус. В этот момент из Daewoo Nexia вылез молодой человек с битой и разбил у Ford угол заднего стекла. Далее оба автомобиля поехали по улице Серафимы Дерябиной в направлении улицы Шаумяна.

Очевидец также уточнил, что не видел предыстории конфликта. Мужчина предположил, что дорожная потасовка не закончилась одним лишь разбитым стеклом, поскольку водитель Daewoo Nexia пустился в погоню за Ford Focus и дальше по району.

– В настоящее время никто из участников конфликта в полицию не обращался. Данная видеозапись будет изучена, будут приняты меры к установлению участников происшествия. Если кто-то из участников конфликта считает, что его права были нарушены, он может обратиться в полицию, – уточнили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Водитель, сделавший видеозапись дорожного конфликта, также выразил надежду, что данное видео поможет владельцу Ford Focus взыскать с обидчика материальный ущерб.

Видео: предоставлено очевидцем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления