E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пропавшего лидера фанатов баскетбольного клуба УГМК нашли мёртвым

Пропавшего лидера фанатов баскетбольного клуба УГМК нашли мёртвым

Сейчас на месте работают следователи.

Константина нашли в собственной квартире.

В Екатеринбурге обнаружили тело 27-летнего руководителя фанатского сектора баскетбольного клуба УГМК Константина Долгих, которого в последний раз видели в живых 4 февраля.

Как сообщил источник E1.RU, Долгих нашли в собственной квартире в доме на Космонавтов, 73. Дверь вскрыли правоохранители. Смерть, по предварительной информации, не носит криминального характера – в квартире были обнаружены наркотики. А по состоянию тела понятно, что оно находилось там с момента пропажи. Сейчас на месте работают следователи.

– Действительно, обнаружено тело пропавшего мужчины, – подтвердил E1.RU руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга Игорь Юдин. – Точная причина смерти станет известна после вскрытия – не ранее, чем завтра.

Информация о пропаже Долгих появилась 14 марта. У парня нет родителей и других близких родственников, поэтому его начали разыскивать друзья. По словам подруги Марии Косяковой, Костя никогда раньше не пропадал так надолго. При этом его телефон был выключен, а его машина осталась стоять во дворе.

Фото: Костя ДОЛГИХ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления