E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Весеннее обострение": в центре Екатеринбурга автомобилиста подрезали дважды с интервалом в пять секунд

"Весеннее обострение": в центре Екатеринбурга автомобилиста подрезали дважды с интервалом в пять секунд

Водитель не стал вступать в конфликт.

С интервалом в 5 секунд автомобиль Андрея подрезали две легковые машины.

В Екатеринбурге водитель по имени Андрей стал жертвой дорожного хамства. С интервалом в 5 секунд его автомобиль подрезали две легковых машины. Сначала это сделал водитель Volvo, а затем – водитель спортивного Nissan. Неприятный инцидент произошёл, когда мужчина ехал по улице 8 Марта.

– Сначала подрезал джип, затем пытался ещё один. Потом он поравнялся со мной слева [водитель Nissan] и что-то дико орал. Слушать я не стал, потому что мне неинтересен такой собеседник, окно не стал открывать, поэтому ничего не слышал. Он покричал, покричал и дальше поехал.

На видеозаписи, которую предоставил Андрей, видно, что подрезать его автомобиль стали после того, как он начал разгоняться со светофора, на участке улицы, где машины обычно поворачивают на парковку ТЦ "Гринвич" или разворачиваются в обратном направлении. По словам Андрея, правил дорожного движения он не нарушал и ехал на зелёный свет, поэтому искренне не понимает, что именно вызвало у соседних водителей такую агрессию по отношению к нему.

– Движение было довольно плотное. Передо мной машины поворачивали налево, решил подождать, чтобы правый поток не тормозить. Однако тепло, весна, весеннее обострение двум водителям ударило в мозг. Я ехал, никому не мешал, вернее, мешал тем, кто хочет ездить без правил, – резюмировал Андрей.

Видео: Андрей МЕРКУЛЬЕВ / youtube.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления