E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пассажирке, которая не хотела доплачивать ему 15 рублей

В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пассажирке, которая не хотела доплачивать ему 15 рублей

Девушка не успела выйти из машины, когда водитель поехал.

Пострадавшей девушке вызвали скорую помощь и отвезли в больницу.

В Екатеринбурге таксист травмировал 25-летнюю девушку. После словесной перепалки из-за стоимости поездки водитель стал выгонять двух пассажирок из машины прямо на проезжей части. Одна из них не успела выйти, когда таксист тронулся. Дверью ей прижало ноги.

Конфликт произошёл из-за смешных 15 рублей. Во время поездки девушки поменяли маршрут, а при пересчёте стоимости разошлись во мнениях с водителем.

– Когда мы поменяли адрес, водитель сказал, что нужно пересчитать стоимость, Анжелика посмотрела в интернете, там было 110 рублей, – рассказала E1.RU подруга пострадавшей Екатерина. – Он говорит: "Я тоже позвоню", но рассказал другую ситуацию диспетчеру, что он подъехал, а мы отказались садиться… Сказал, что надо заплатить 125 рублей. Мы начали спорить, Анжелика показала ему экран телефона, он оттолкнул её руку, начал кричать и ругаться. Дело не в деньгах даже!

После словесной перебранки водитель стал выгонять пассажирок из автомобиля прямо на дороге, недалеко от перекрёстка улиц Бардина и Амундсена.

– На перекрёстке, говорит, выходите, – пояснила Екатерина. – Я вышла, подруга начала выходить, ноги были на весу, когда он поехал. Дверью ей зажало сильно одну ногу. Она начала дико орать и плакать, они ехали на скорости, и только после её криков водитель остановился, вышел, начал говорить: "Прости, прости", испугался.

Девушки вызвали скорую помощь, медики осмотрели пострадавшую и отвезли в 24-ю больницу. Как только водитель передал девушку в руки медиков, он уехал с места происшествия. По словам Екатерины, у Анжелики до этого были проблемы с ногами – они сломаны в нескольких местах, эта ситуация может сильно ей навредить.

После осмотра врача оказалось, что травма не очень серьёзная.

– Перелома нет, но врач сказал, что нога может опухнуть и будет больно ходить, – говорит Екатерина. – Для нас это ужасная ситуация: нога травмирована, кроссовок порван, доверие к таксистам пропало, теперь страшно пользоваться их услугами. Спасибо на том, что остались живы. Очень надеемся, что этот таксист понесёт наказание.

В службе такси "Везёт" обещали проинформировать о ситуации начальство и дать комментарий позднее.

Фото: читательница E1.RU Екатерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления