E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Реже покончили с собой влюблённые парень с девушкой

В Реже покончили с собой влюблённые парень с девушкой

Их нашли рядом с недостроенным зданием.

Молодые люди погибли в больнице.

В Реже сегодня вечером погибли двое молодых людей – 19-летний парень и его 14-летняя девушка. Трагический инцидент произошёл в 17:30. Молодые люди скончались в больнице. Скорее всего, молодые люди покончили с собой (способ и причину суицида запрещено указывать по закону "Об информации").

Факт трагедии подтвердили в СКР по Свердловской области.

– Молодой человек 1998 года рождения и девушка 2002 года рождения скончались в Режевской центральной районной больнице, – сообщил руководитель пресс-службы СКР по Свердловской области Александр Шульга. – Проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает усиленная следственная группа – следователь отдела по особо важным делам, следователь-криминалист областного СКР, сотрудники районного следственного отдела и полиции. Сейчас опрашивают родственников и знакомых погибших. Рассматриваются несколько версий случившегося, приоритетная из них – это суицид.

Молодых людей нашли рядом с недостроенным зданием по улице Фрунзе. Как пояснили E1.RU в прокуратуре Свердловской области, очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти ребят уже не удалось.

– Прокуратура проведёт проверку, чтобы выяснить, были ли нарушены требования безопасности при эксплуатации недостроенного здания, почему не была обеспечена его охрана, – добавила руководитель пресс-службы областной прокуратуры Марина Канатова.

Одноклассник погибшей девушки рассказал E1.RU, что она встречалась с этим молодым человеком.

"Сегодня в школе её не было, – написал одноклассник. – Она была всегда какая-то странная. Мрачная. У неё были такие замашки. В том году у неё руки были поцарапаны (скорее всего, порезаны). Ногу она ломала, возможно, это и была первая попытка. Никто не знал о том, что случилось. Ни подруги, ни друзья. Мы, когда на тренировке были, услышали сирену, вышли – смотрим, пожарные машины стоят, скорая и полиция. Когда мы узнали, что это из нашего класса кто-то, сразу на неё подумали. Потом это подтвердила её подруга. Вообще ужас…"

В последние дни, по его словам, девочка никак не намекала на желание покончить жизнь самоубийством.

На предполагаемой странице "ВКонтакте" у погибшего молодого человека есть последняя запись с прощальными словами.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления