E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель "десятки" насмерть задавил пешехода и уехал с места аварии

В Екатеринбурге водитель "десятки" насмерть задавил пешехода и уехал с места аварии

Молодой человек скончался на месте от полученных травм.

Водитель уехал с места аварии.

Поздно вечером 22 апреля в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором погиб пешеход. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла в микрорайоне Птицефабрика.

Установлено, что автомобиль ВАЗ-2110 ехал по улице Чистой со стороны Альпинистов в сторону Варшавской. Этот участок дороги никак не освещался. По данным ГИБДД, водитель наехал на 25-летнего пешехода, который шёл с правой стороны проезжей части по ходу движения машины. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

– После проведённых оперативно-разыскных мероприятий была обнаружена автомашина ВАЗ-2110 со следами наезда на пешехода, личность водителя и причастность к данному ДТП устанавливаются, – сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – По данному происшествию проводится дознание.

ГИБДД Екатеринбурга в очередной раз напоминает водителям, что при движении в условиях недостаточной видимости необходимо быть внимательными и снизить скорость. Пешеходы, в свою очередь, в тёмное время суток должны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления