E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Решила первый раз съездить на нём в школу": на Сортировке вор стащил велосипед у старшеклассницы

"Решила первый раз съездить на нём в школу": на Сортировке вор стащил велосипед у старшеклассницы

Кражу записали камеры наружного наблюдения.

Злоумышленник предусмотрительно надел на голову кепку с козырьком и капюшон.

В Екатеринбурге с открытием велосезона стали всё чаще красть велосипеды. Очередной случай произошёл на Старой Сортировке. В редакцию Е1.RU обратилась местная жительница, которая разыскивает злоумышленника, укравшего её велосипед с крыльца гимназии № 174, по проспекту Седова в районе Старой Сортировки.

Кражу записали камеры наружного наблюдения. На записи отчётливо видно, что к велосипеду подошёл молодой человек, одетый в синюю куртку, чёрные штаны и белые кроссовки. Лицо злоумышленника трудноразличимо из-за капюшона и кепки с козырьком.

– Вор подошёл к велосипеду, перекусил трос инструментом, который достал из пакета, и уехал, – рассказала мама хозяйки велосипеда, – дочь этой весной впервые решила поехать в школу на велосипеде, и его сразу же украли!

Женщина также уточнила, что украденный велосипед был марки FORMAT 1414 B/YELLOW, 24-скоростной, в редкой чёрно-жёлтой окраске.

Если вы опознали человека на видеозаписи или располагаете информацией о его местонахождении, сообщите в отдел полиции № 10 Екатеринбурга или владельцам похищенного велосипеда по телефонам +7 912 035 36 56 или +7 912 245 13 71.

Фото, видео предоставлены хозяйкой велосипеда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления