E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Подробности аварии на Объездной: водитель Mercedes был пьян, в одной из машин пострадал грудной ребёнок

Подробности аварии на Объездной: водитель Mercedes был пьян, в одной из машин пострадал грудной ребёнок

Виновник ДТП отказался проходить медицинское освидетельствование.

В жуткой аварии пострадал грудной ребёнок.

Водитель чёрного внедорожника Mercedes, который накануне вечером устроил массовую аварию на пересечении улиц Амундсена и Объездной автодороги, был пьян. Об этом сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

– Водитель автомашины Mercedes-Benz, двигаясь со стороны улицы Серафимы Дерябиной в сторону улицы Амундсена по Объездной дороге по средней полосе, допустил столкновение с бордюрным камнем и, не справившись с управлением, наехал на стоящую автомашину Lada Kalina, которая в свою очередь столкнулась с автомашиной Volkswagen Tuareg. По цепной реакции Volkswagen Tuareg столкнулся с автомашиной Opel Astra, – сообщили в автоинспекции.

Отметим, что в аварии пострадал 6-месячный ребёнок, который находился в автомобиле Lada Kalina. В ГИБДД уточнили, что в момент ДТП он был на заднем пассажирском сиденье, в детском удерживающем устройстве. Тем не менее медики заподозрили, что малыш получил черепно-мозговую травму. На карете скорой помощи ребёнка доставили в детскую городскую больницу № 9.

Водитель Mercedes ничего не смог пояснить по факту аварии. По словам очевидцев, он вёл себя агрессивно, а в его автомобиле видели ружьё. Кроме того, мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления