E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Челябинском тракте насмерть сбили мужчину, который шёл по проезжей части

На Челябинском тракте насмерть сбили мужчину, который шёл по проезжей части

Инспекторы ищут очевидцев аварии.

Мужчина скончался на месте.

Сегодня ночью на Челябинском тракте, на 190-м километре, сбили пешехода. Водитель Chevrolet Cobalt 1988 года рождения, с пятилетним стажем вождения, ехал по правой полосе со стороны посёлка Патруши Сысертского района в Екатеринбург. Во время движения он сбил мужчину, который шёл по проезжей части.

От полученных травм пешеход скончался на месте, и его личность ещё не установлена. Мужчина был одет в коричневую куртку, тёмные брюки, чёрные ботинки без световозвращающих элементов.

Сейчас инспекторы выясняют обстоятельства и ищут очевидцев аварии.

"Во избежание подобных происшествий, обращаемся ко всем участникам дорожного движения и просим незамедлительно сообщать в полицию об обнаружении пешеходов на автодорогах, которые там находятся с явным риском для жизни. Экипажи полиции быстро отреагируют и прибудут на указанное место для удаления пешеходов с проезжей части", – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Тех, кто был свидетелем этой аварии, полицейские просят позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефону: +7 (922) 125-57-10 или +7 (343) 263-19-35, также можно приехать в дежурную часть по адресу: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 20. Инспекторы гарантируют конфиденциальность.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, то присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления