E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Екатеринбуржец уснул за рулём и протаранил на трассе три легковушки

Екатеринбуржец уснул за рулём и протаранил на трассе три легковушки

Виновник аварии в больнице, а его пассажир погиб.

В аварии погиб пассажир иномарки.

Авария с участием четырёх машин произошла 21 мая на 116-м километре автодороги Ивдель – ХМАО. В ДТП один человек погиб, двое пострадали. По предварительным данным, 47-летний житель Екатеринбурга ехал домой со стороны города Югорска. В его Hyundai Solaris на переднем пассажирском сиденье ехал 45-летний житель города Туринска.

По предварительным данным, автомобилист уснул за рулём, легковушка вырулила на встречную полосу, задела боковым зеркалом левое боковое зеркало встречного Hyundai Solaris, которым управлял 49-летний мужчина.

Затем легковушка по касательной задела ВАЗ-21120, которым управлял 31-летний мужчина. ВАЗ от удара съехал с дороги вправо и перевернулся. На этом всё не закончилось – 47-летний водитель Hyundai Solaris лоб в лоб столкнулся с Chevrolet Cruze, в котором ехали мужчины 34 и 38 лет. Все участники дорожно-транспортного происшествия были пристёгнуты ремнями безопасности.

– В результате ДТП машины получили механические повреждения. 47-летний водитель Hyundai Solaris и пассажир Chevrolet Cruze получили телесные повреждения. Их госпитализировали в Пионерскую городскую больницу ХМАО. А 45-летний пассажир автомобиля Hyundai Solaris скончался до приезда медиков, – уточнили в ОГИБДД МО МВД России "Ивдельский".

Сейчас сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция ещё раз обращается к водителям с просьбой быть внимательными за рулём, отдыхать перед дорогой – из-за уснувших водителей происходит множество аварий на трассах. На 11-м, 45-м, 73-м, 102-м, 122-м, 128-м, 159-м километре автодороги Ивдель – ХМАО имеются автотранспортные стоянки. При необходимости можно передохнуть там.

Фото: ОГИБДД МО МВД России "Ивдельский", читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления