E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Женщина на Mitsubishi Outlander спровоцировала массовую аварию на Вторчермете

Женщина на Mitsubishi Outlander спровоцировала массовую аварию на Вторчермете

В ДТП пострадали два человека.

В аварии пострадали два человека.

На пересечении Второй Новосибирской и Санаторной сегодня утром произошло массовое ДТП. Столкнулись Mitsubishi Outlander и Lada Kalina, после удара иномарку отбросило на стоящие перед перекрёстком Nissan и Opel.

Авария произошла в 10:30. Как рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулём Mitsubishi Outlander была 50-летняя женщина, которая нарушила правила дорожного движения.

– Водитель Mitsubishi на перекрёстке неравнозначных дорог не уступила дорогу автомобилю Lada Kalina, который двигался по главной улице, – пояснили E1.RU в ГИБДД. – После столкновения Mitsubishi отбросило на стоящие перед перекрёстком автомобили Nissan и Opel.

В результате аварии пострадали два человека – водитель и пассажир Lada. Их доставили в 24-ю больницу. У водителя – 54-летнего мужчины – перелом рёбер и закрытая черепно-мозговая травма, у пассажира – 47-летней женщины – ушиб грудной клетки и закрытая черепно-мозговая травма.

После аварии на перекрёстке собралась большая пробка.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, то присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: ИА "Ночные новости"

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления