E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Парень из Перми ищет в Екатеринбурге своего отца, который пропал без вести две недели назад

Парень из Перми ищет в Екатеринбурге своего отца, который пропал без вести две недели назад

Последний раз его видели на Северном автовокзале - мужчину сняли камеры видеонаблюдения.

46-летний Василий Пантелеев пропал 27 мая.

В Екатеринбурге пропал житель города Перми 46-летний Василий Пантелеев. Мужчину разыскивают с 27 мая, на поиски отца в Екатеринбург приехал его сын Семён. Молодой человек рассказал, что папа должен был вернуться домой в Пермь из командировки.

– Он был в городе Чернушка в Пермском крае, он там работает инженером, и должен был ехать домой в Пермь, но почему-то он поехал в Екатеринбург, мы этого не знали, мы это узнали от опера из Чернушки только, что он в Екатеринбург поехал, – рассказал Е1.RU сын Семён Пантелеев.

В Екатеринбурге его зафиксировали камеры видеонаблюдения на Северном автовокзале. Здесь Василий купил билет домой, но в автобус так и не сел. Примерно в это же время он позвонил жене и больше на связь не выходил. Его телефон ещё трое суток принимал входящие звонки и сообщения, но он не отвечал.

– Он в пятницу, 26 мая, позвонил, и было всё хорошо, как он оказался в Екатеринбурге – никто не знает. Мы с ним разговаривали, и он говорил, что не знает, отпрашиваться ему на выходные домой или нет, не знал, отпустят его или нет, – пояснила Е1.RU жена Елена Пантелеева.

"Самостоятельные поиски родственников ни к чему пока не привели. Только есть неподтверждённая информация, что его видели в придорожном кафе трассы Екатеринбург – Пермь в районе города Первоуральск, но в какой день, не выяснено. По характеру очень спокойный, малоразговорчивый. Непьющий. Работает электриком по наладке подстанций", – сказано в объявлении о поиске.

По словам сына Семёна, никаких ссор в семье не было, дома у Василия осталась жена и 14-летняя дочь.

Приметы без вести пропавшего: на вид 40–45 лет, рост 178 сантиметров, среднего телосложения, славянской внешности, волосы чёрные с сединой, на лбу залысины. На правой руке на безымянном пальце есть татуировка. Когда мужчина пропал, на нём была чёрная кепка, болоньевая куртка. С собой у него был рюкзак, спортивная сумка и сумка для ноутбука.

– Заявление о розыске данного гражданина поступило в отдел полиции № 11 27 мая от родственников пропавшего. Они сообщили, что мужчина отправился из Чернушки в Екатеринбург, чтобы затем уехать в Пермь. Сотрудниками полиции было установлено, что пропавший приобрёл на Северном автовокзале билеты до Перми, однако на автобус не сел. С того времени информации о его передвижении нет. Полицейские проводят все необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего. Граждане, обладающие сведениями о данном человеке, могут сообщать в полицию по телефонам +7 (343) 356-42-11 или 02, – пояснили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Также можно позвонить сыну Семёну Пантелееву – +7 912 59 49 101. Либо по этим номерам – +7 919 70 777 52, +7 922 331 70 43.

Фото: предоставлено Семёном Пантелеевым

Видео: предоставлено отделением по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления