E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Академическом несколько приятелей избили охранника пункта проката велосипедов и пригрозили ему топором

В Академическом несколько приятелей избили охранника пункта проката велосипедов и пригрозили ему топором

Мужчин увезли в полицию.

Мужчины побили охранника, а потом взялись за топор.

Три екатеринбуржца, допоздна отмечавшие годовщину дня рождения, едва не зарубили топором охранника комплекса отдыха в микрорайоне Академический в ночь с 12-го на 13-е число. Видео с камер наблюдения были переданы в полицию и поступили в распоряжение информационного агентства "СОВА".

Задержанные утверждают, что началом конфликта послужили грубые фразы, высказанные в их адрес. И они пустили в ход кулаки.

– Ребята сидели в беседке. Я подошёл к ним, чтобы сказать, что мы работаем до 23:00. Затем они затащили меня в беседку и избили. Просто снаружи камеры установлены. Я сбежал от них, чтобы нажать тревожную кнопку, – цитирует слова охранника агентство "СОВА".

На кадрах видно, как один из отдыхающих выходит из беседки и начинает бить мужчину. Его приятели спокойно наблюдают за этим, а потом присоединяются к нему.

Вырвавшийся мужчина нажал тревожную кнопку охранного предприятия "СОВА". Но обиженные преступники решили ещё раз проучить охранника, припугнув его топором.

– Я вижу, что они идут к веломойке. В руках у одного из них был топор. Они снова напали на меня, – пояснил мужчина.

Охранники, которые приехали на вызов, утихомирили буйных граждан и вызвали полицию.

Но задержанные приятели признаваться ни в чём не хотели. Сначала они заявляли, что никакого конфликта не было, а потом придумали новую версию – драку, дескать, начал сам охранник. Но всё же их увезли полицейские.

– 12 июня в 23:45 в отдел полиции № 4 поступило сообщение о конфликте в пункте проката велосипедов в микрорайоне Академический. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Все участники конфликта были доставлены в дежурную часть и опрошены. В настоящий момент службой участковых уполномоченных по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Охранник, которому угрожали топором.
Фото: "СОВА"

Видео: SowaTV66 / youtube.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления