E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Ездят на лодках по улицам: в Ивделе ливнями затопило дома и дачи

Ездят на лодках по улицам: в Ивделе ливнями затопило дома и дачи

В Екатеринбурге краткий дождь сегодня тоже спровоцировал затопление нескольких улиц.

По улицам Ивдельского ГО ездят на лодках.

В Ивделе после обильных дождей начался потоп. Сотрудники МЧС, спасатели и представители администрации Ивдельского городского округа ликвидируют последствия дождевого паводка. Как сообщают в МЧС, подтоплен частный жилой дом, 37 придомовых территорий, 10 дачных участков. Социально-значимых объектов на подтопленной территории нет.

– Сотрудники 242-й пожарно-спасательной части, спасатели Ивдельского поисково-спасательного отряда оказали помощь в переезде к родственникам 3 женщинам и 2 детям. Самостоятельно уехали к родным 14 человек, в том числе 10 детей. Остальные жители пока остаются в своих домах. Сотрудники МЧС совместно с представителями администрации проводят разъяснительную работу с населением – напоминают действия при подтоплении, а также номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101, – уточнили в МЧС.

Спасатели помогают жителям переселяться. 

Дождевыми водами подтоплено дорожное полотно на шести улицах Ивделя – кое-где, чтобы можно было выбраться, специально отсыпают выезды. В городском округе организовано заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, вчера в Екатеринбурге во время непрерывного дождя мы делали подборку затопленных улиц с фото читателей. Сегодня в Екатеринбурге дождь был краткий, но и он тоже смог затопить часть трасс. В частности, особенно "эффектной" была развязка у "Калины".

Потоп у "Калины".
Вода на Добролюбова.
На ЖБИ за комплексом "Рассветный".
Фото: читатели Е1.RU; МЧС 

Видео: МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления