E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Ботанике доставщик пиццы разбил свой автомобиль, въехав в открытый люк

На Ботанике доставщик пиццы разбил свой автомобиль, въехав в открытый люк

По словам водителя, рабочие забыли огородить колодец.

На участке, где доставщик пиццы угодил в аварию, ведутся дорожные работы.

Незапланированным краш-тестом закончился минувший день для молодого человека Егора, который работает в Екатеринбурге доставщиком пиццы и роллов. Накануне вечером, двигаясь по улице Шварца за рулём своего ВАЗ-2114, Егор въехал в открытый колодец. После сильнейшего удара его машина остановилась на дороге с заклинившей ручкой переключения скоростей.

– Я ехал по Шварца со стороны 8 Марта – по участку, где ведутся дорожные работы, но никаких предупреждающих знаков там не было, – возмутился Егор. – Когда я начал подъезжать к светофору на Шварца – Малахова, въехал в открытый люк, который не был огорожен. В итоге оказалась сломана коробка передач! Новая запчасть плюс ремонтные работы обойдутся мне примерно в 16 тысяч рублей. Но это только те повреждения, какие я успел разглядеть: машина ещё не поднималась [на подъёмнике] и не смотрелась. В ходовой части что-то сильно стучит.

Егор вызвал на место автоинспекторов, которые нарисовали схему ДТП и выписали акт. Пока составляли бумаги, случайные прохожие положили перед люком чёрный мешок, чтобы другие автомобилисты не угодили в ту же ловушку. По словам Егора, позже на месте инцидента появились и рабочие, которые установили рядом с люком дорожные знаки.

– Я на машине работал: развозил продукты и таксовал. Теперь я на месяц останусь без дела! Буду судиться, – заявил расстроенный водитель.

Открытый колодец на Шварца, в который угодила Lada.
Коробка передач на ВАЗ-2114 от сильнейшего удара превратилась в металлолом.
Прохожие положили перед опасным колодцем чёрный мешок.

Напомним, что опасные участки на дорогах часто не обозначают предупреждающими знаками. Так, недавно водитель на Audi Q7 пробил два колеса в яме на улице Малышева. Примерно такой же случай произошёл с екатеринбурженкой на Объездной автодороге.

Фото, видео предоставлены потерпевшим
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления