E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге Toyota Vista на большой скорости вылетела с дороги и несколько раз перевернулась

В Екатеринбурге Toyota Vista на большой скорости вылетела с дороги и несколько раз перевернулась

Водитель от полученных травм скончался на месте.

Пассажиры, которые были в машине в момент аварии, находятся в реанимации.

Вечером в Екатеринбурге на улице Лучистой 45-летний мужчина на Toyota Vista с двумя пассажирами не справился с управлением и на большой скорости вылетел с дороги. Легковушка несколько раз перевернулась. По фотографиям видно, что водителя выбросило на дорогу. Он скончался на месте до приезда скорой помощи. Мужчина и женщина, которые находились с ним в машине, сейчас находятся в реанимации.

Как сообщили E1.RU, автомобиль числится в угоне. На место уже приехали хозяева машины – пожилая пара, но комментировать это отказались, сославшись на то, что ситуация неприятная.

– Около 18 часов по улице Лучистой водитель машины Toyota Vista 1972 года рождения не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части и был опрокинут. В результате происшествия скончался сам водитель, двое пассажиров доставлены в 24-ю городскую больницу. Сейчас на месте работает следственная оперативная группа. Устанавливаются все причины дорожно-транспортного происшествия. По итогам будет принято процессуальное решение, – прокомментировал начальник ГИБДД по Екатеринбургу Вадим Буйдалин.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: "Оперативные ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления