E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности В страшной аварии на ЕКАД погибла женщина и пострадали три подростка

В страшной аварии на ЕКАД погибла женщина и пострадали три подростка

Один из водителей сейчас на искусственной вентиляции лёгких.

Одна из 4 машин загорелась.

Стало известно, сколько жертв повлекла за собой авария, которая сегодня парализовала ЕКАД между Московским и Серовским трактом. В ней участвовали цементовоз Volvo (он улетел в кювет и перевернулся) и три легковушки, причём одна загорелась – над трассой поднялся столб дыма, а до стоящих в пробке доносились звуки, похожие на взрывы.

На месте работали три бригады скорой, две из них – реанимационные.

– В аварии на ЕКАД пострадали три подростка (у них лёгкие травмы), один из мужчин-водителей сейчас на искусственной вентиляции лёгких. Также скончалась пожилая женщина, – рассказал Е1.RU источник.

В Управлении ГИБДД по Свердловской области уточнили, что погибшей женщине было 79 лет, а пострадавшим подросткам – 16–17 лет.

В ГИБДД также рассказали обстоятельства ДТП, которые удалось выяснить. По информации инспекторов, 24-летний водитель Chevrolet Cruze ехал по ЕКАД со стороны Серовского в сторону Московского тракта, во время обгона он выехал на встречную полосу и столкнулся с цементовозом Volvo. От удара грузовик тоже вынесло на встречку, и он врезался в Lada ХRAY и Renault Duster, а потом улетел в кювет. Renault загорелась.

Погибшая была пассажиркой Renault, водитель этой машины сейчас в больнице. Получившие травмы подростки ехали в Lada ХRAY.

Фото: "Оперативные ночные новости", Владимир ЕВГЕНЬЕВИЧ / vk.com; предоставлено очевидцами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления