E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Видели, как выносят людей": под Екатеринбургом жёстко столкнулись фура и грузовик

"Видели, как выносят людей": под Екатеринбургом жёстко столкнулись фура и грузовик

Грузовик улетел в кювет, а фуру развернуло на всю дорогу.

Фура загородила проезд.

Сегодня около двух часов дня под Екатеринбургом на дороге возле железнодорожной станции Сысерть произошло серьёзное ДТП: столкнулись фура и грузовик. От удара грузовик улетел в кювет, по дороге сбив знак. Фуру вообще развернуло, и теперь она стоит поперёк дороги, загородив почти весь проезд.

– Видели, как оттуда выносят людей, – рассказал E1.RU очевидец.

Свидетели последствий аварии прислали к нам в редакцию видео, на котором видно, что на месте уже стоит реанимация, и медики выводят под руки мужчину из кювета. О других пострадавших у нас пока информации нет.

На дороге уже выросла пробка в оба направления. Рядом с местом аварии припаркована еще одна фура и несколько автомобилей. Являются ли и они участниками аварии – пока непонятно.

- ДТП произошло в 13:20, – сообщили в Управлении ГИБДД Свердловской области. – Водитель Mercedes-Benz Axor 1969 года рождения, двигаясь со стороны Челябинского тракта, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной «МАЗ-6422» и автомашиной Toyota Land Cruiser, которые двигались во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины МАЗ, бригадой СМП доставлен в Сысертскую больницу с предварительным диагнозом: перелом позвоночника.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: "Яндекс.Карты"

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления