E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия ДТП на Полевском тракте Один в реанимации: медики рассказали о состоянии выживших в страшном ДТП на Полевском тракте

Один в реанимации: медики рассказали о состоянии выживших в страшном ДТП на Полевском тракте

Пострадавшие находятся в больницах Екатеринбурга и Полевского.

Всё, что осталось от одного из УАЗов.

Один из выживших после аварии на Полевском тракте, которая унесла жизни восьми человек, по-прежнему находится в крайне тяжёлом состоянии. Он лежит в реанимации 24-й больницы.

– Состояние его стабильно тяжёлое. Врачи борются за его жизнь, но пока никакой динамики нет. Прогнозов о перспективах давать невозможно, – сообщили E1.RU в Горздраве.

Также в екатеринбургской клинике проходит лечение ещё один человек – водитель фуры. Его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет.

Как выяснил E1.RU, ещё два человека после аварии на попутном транспорте добрались до городской больницы Полевского.

– Один из пострадавших отпущен домой, так как не было оснований для госпитализации. У второго состояние стабильно ближе к удовлетворительному – у него ушибы, – сказали в горбольнице Полевского.

Напомним, авария на Полевском тракте случилась в районе 17 часов в минувшую субботу. Водитель фуры, который вёз песок, не справился с управлением и вылетел на встречку. Там он столкнулся с двумя УАЗами, которые двигались друг за другом. Восемь человек погибли на месте, а ещё четырёх увезли в больницы. Семьи погибших получат по миллиону рублей, а пострадавшие – по 400 тысяч. Всю информацию о ДТП мы собирали в хронике.

Также мы публиковали записи с двух видеорегистраторов. На одном из них видно, что перед столкновением навстречу фуре выехал Range Rover. Водитель фуры с песком по каким-то причинам резко выкрутил руль влево, где в этот момент и ехали два УАЗа.

Фото: МЧС Свердловской области

Видео: "СОВА"; читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления