E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Парень прыгал у меня на голове": хулиганы устроили массовую драку в центре Екатеринбурга

"Парень прыгал у меня на голове": хулиганы устроили массовую драку в центре Екатеринбурга

В полиции сообщили, что в возбуждении уголовного дела отказано.

Драка произошла в самом центре города.

Этим летом в Екатеринбурге произошла массовая драка, когда двое молодых людей ранним утром возвращались домой из клуба. Словесная перепалка с компанией парней закончилась тем, что главный зачинщик пустил в ход кулаки, к нему подключились его приятели, в результате многие участники драки получили травмы. Произошло всё 23 июля.

– Мы возвращались из клуба в 5 утра, увидели знакомых девушек, с которыми общались в клубе, – рассказал E1.RU участник драки Антон. – Решили подойти, перекинуться парой слов. Парни эти, их было человек 10, тоже отдыхали в том же клубе, потом услышали что-то не так и начали драку. Тот, который был без майки, – самый главный зачинщик. Драка длилась минут 15, эти парни на всех кидались, кто пытался вмешаться. Этот парень без майки у меня на голове прыгал, потом девчонки те же мне помогали.

Ещё один участник драки вообще остался лежать без сознания. А разнять парней удалось только сотрудникам полиции.

– То, что здесь моей вины нет, подтверждают свидетели драки – две девушки и два парня, – говорит Антон. – Они не вмешивались, стояли в стороне, потому что боялись тоже получить.

Антон после драки три дня пролежал дома, но потом всё-таки был вынужден обратиться за медицинской помощью. В итоге ему две недели пришлось лежать в больнице.

Однако хулиганы так и остались безнаказанными.

– Отказной вынесли с ходатайством на дополнительную проверку, судебно-медицинская экспертиза не готова. Когда она будет готова, материал будет передан в дознание, проверка продолжается, – пояснили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

E1.RU готов выслушать другую сторону конфликта, если вы готовы рассказать свою версию случившегося, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, это не первая драка, случившаяся на выходе из ночного клуба у "Антея". В ночь на 14 августа 2016 года у ТЦ "Антей" неизвестные жестоко избили две супружеские пары. А в сентябре 2016 года компания парней избила здесь же молодого человека.

Видео: читатель E1.RU Антон
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления