E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Под Каменском-Уральским в столкновении двух легковушек пострадал ребёнок

Под Каменском-Уральским в столкновении двух легковушек пострадал ребёнок

7-летний мальчик получил травму головы.

Под Каменском-Уральским в ДТП пострадал 7-летний мальчик.

На 4-м километре автодороги Каменск-Уральский – Рыбниковское – Горный сегодня утром произошла авария, в которой пострадал 7-летний мальчик.

ДТП спровоцировала 25-летняя женщина. Она ехала за рулём Lada Priora, не справилась с управлением и врезалась в Renault Fluence, который ехал во встречном направлении. В иномарке находилась семейная пара и двое детей. Они ехали в Каменск-Уральский, чтобы сходить в кино.

"Управлял машиной глава семьи, на заднем сиденье с правой стороны в детском удерживающем устройстве, пристёгнутый ремнём безопасности находился 7-летний мальчик. В момент столкновения автомашин удар пришёлся на его сторону, отчего он ударился правой щекой о дверь машины. Кроме того, справа от мальчика сработала боковая "подушка безопасности", которая стукнула мальчика по голове. В результате ДТП ребёнок получил травму в виде сотрясения головного мозга и ссадины правой щеки. Он будет лечиться амбулаторно, – сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Пятилетней сестре мальчика повезло больше: она находилась на заднем сиденье с левой стороны и сидела в детском автокресле. Девочка не получила травм.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления