E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия "Красная иномарка резко затормозила": в переулке Базовом столкнулись пять автомобилей

"Красная иномарка резко затормозила": в переулке Базовом столкнулись пять автомобилей

Участники аварии ищут свидетелей.

Всего в дорожном инциденте оказались повреждены пять автомобилей.

В переулке Базовом сегодня вечером столкнулись пять автомобилей. Как рассказал Е1.RU участник аварии Сергей, он ехал в левом ряду, перед ним было две машины: Mazda 6 и красная малолитражка Honda.

– В какой-то момент красная иномарка резко затормозила и включила правый поворотник, чтобы перестроиться, из ряда в ряд. В этот момент я на своей Toyota въехал в Mazda. За нами собрался целый поток, все начали тормозить. Это закончилось тем, что столкнулись между собой и ещё три машины, ехавшие следом, – рассказал молодой человек.

Сергей также пожаловался, что водитель красной Honda даже не остановился, когда за его спиной произошло столкновение:

– Прибывшие на место сотрудники ГИБДД сказали, что оформлять нужно две отдельных аварии, – рассказал Сергей, – у меня оказался сломан бампер, у Mazda – царапины. Сильнее всех оказалась разбита ВАЗ-2107.

По мнению Сергея, водитель красной малолитражки в этой ситуации, что называется, вышел сухим из воды. Молодой человек призвал автомобилистов поделиться записями регистраторов, чтобы доказать, что дорожный инцидент начался с неаккуратного манёвра японской иномарки.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34.Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, в минувшую субботу на Куйбышева произошла авария с участием четырёх легковых автомобилей. Виновник ДТП скончался, когда его везли в больницу.

Фото: участник ДТП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления