E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Мужчина с изрезанным лицом лупил арматурой машины, стоявшие в пробке у "Гермес Плаза"

Мужчина с изрезанным лицом лупил арматурой машины, стоявшие в пробке у "Гермес Плаза"

Его скрутили прямо на проезжей части Малышева - сейчас в инциденте разбирается полиция.

Инцидент, оставшийся загадкой для многих проезжающих, случился возле "Гермес Плаза"

Водители, проезжающие по Малышева возле "Гермес Плаза", сообщили о мощных разборках прямо на дороге – с кровью и дракой. "Там что-то очень серьёзное. Кого-то вяжут прямо у "Гермес Плаза", посреди улицы. Видимо, ждут полицию", – сообщил Е1.RU один из них.

Яндекс.Пробки в этот момент зафиксировал сообщение человека, который рассказал, что у "Гермес Плаза" кого-то сбили в 19:46.

Один из комментаторов Е1.RU озвучил версию, что мужчина в этом месте начал бить машины арматурой, после чего его скрутила охрана.

В полиции Екатеринбурга подтвердили инцидент, уточнив, что мужчина с арматурой ходил среди стоящих в пробке машин. Граждане удерживали его до приезда правоохранителей, сейчас он доставлен в отдел полиции.

Лицо у человека с арматурой было изрезано.

Здесь стоит отметить, что в это же время, точнее, чуть раньше, примерно в 19:40, неизвестный разбил двери в ТЦ "Алатырь". По данным источника Е1.RU, это сделал преступник-рецидивист, которого пыталась задержать полиция. Он разбил бутылку об двери, чтобы сделать оружие – "розочку". В полиции официально не подтверждают это. Также там не подтверждают, что инциденты могут быть связаны между собой, и разбивший дверь "Алатыря" и громивший машины мог быть одним и тем же лицом.

– Я увидела, как между машинами, традиционно в это время стоящими в пробке, идёт человек с порезанным лицом. Это было где-то в 19:50. Лицо было порезано "вертикально" – то есть точно чем-то острым, на нём было много крови, а выражение было злобным, возбуждённым – он был словно в состоянии аффекта. В одной руке у него было что-то похожее на биту, а в другой – кусок стекла, так что я решила, что он попал в ДТП, возможно, его сбили, он был ранен, и от удара что-то случилось с его психикой. Я сразу проверила, закрыта ли у меня машина. Он ударил по лобовому стеклу одной из машин, стоявших рядом. За ним уже бежали два молодых человека. Потом, когда мы тронулись, я увидела ещё 4 машины на аварийке, и у двух из них были такие же повреждения на лобовом стекле, – рассказала Е1.RU свидетельница.

– Всё началось у дома Малышева, 11: человек весь в крови на лице проходил между рядами по дороге и начал бить арматурой по лобовым стёклам, я в том числе попал под его удар. За ним начали бежать водители и, видимо, смогли его остановить у "Гермес Плаза". Почему он в крови – я не видел и не знаю, – рассказал один из пострадавших.

Пользователь "ВКонтакте" Alen Djumayan показал видео, где видно, как связанного человека держат лежащим на дороге. Один из охранников отходит на секунду к машинам, берёт железную трубу, лежащую, видимо, в той стороне, подносит к скрученному человеку и со звоном бросает её на асфальт рядом с ним.

Человека скрутили на дороге
Предположительно, это охранники – одежда похожа на форменную
Один из них нашёл кусок арматуры и принёс поближе (его можно увидеть на асфальте)
А вот двери "Алатыря".
Фото, которое прислал один из пострадавших

Если у вас есть фото или видео инцидента, а также подробности, просим прислать на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Яндекс.Карты, Alen Djumayan, Инцидент.Екатеринбург, Денис ГОРДЕЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления