E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Появилось видео, как охранники скрутили изрезанного мужчину с арматурой возле "Гермес Плаза"

Появилось видео, как охранники скрутили изрезанного мужчину с арматурой возле "Гермес Плаза"

Он лупил ей стоявшие в пробке машины.

Охранники держат мужчину втроем

Появилось видео сегодняшнего инцидента с изрезанным мужчиной. Сегодня вечером возле "Гермес Плаза" он арматурой лупил машины, которые стояли в пробке.

На видео видно, что охранники торгового центра держат мужчину втроем. В кадре также появляется и та самая арматура, от которой, по предварительным данным, пострадало минимум 5 автомобилей. Сотрудник торгового центра убирает её с проезжей части.

Пресс-секретарь полиции города Екатеринбурга сообщила, что мужчина задержан. Подробности о нем станут известны после того, как закончатся разбирательства и опрос.

Стоит отметить, что в это же время, точнее, чуть раньше, примерно в 19:40, неизвестный разбил двери в ТЦ "Алатырь", который тоже расположен рядом. По данным источника Е1.RU, это сделал преступник-рецидивист, в отношении которого шла операция по задержанию. Он разбил двери, чтобы сделать оружие – "розочку". В полиции официально не подтверждают это. Также там не подтверждают, что инциденты могут быть связаны между собой, и что разбивший дверь "Алатыря" и громивший машины на Малышева мог быть одним и тем же человеком.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Видео: Alen Djumayan
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления