E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Женщина на Nexia, "перевернувшая" УАЗик с врачами под Ревдой, получила два года условно

Женщина на Nexia, "перевернувшая" УАЗик с врачами под Ревдой, получила два года условно

Водитель села за руль пьяной.

От удара УАЗик с медработниками перевернулся

В Ревде осудили женщину, которая на Daewoo Nexia "перевернула" санитарный УАЗик под Ревдой. Произошло это 19 апреля 2017 года. 25-летняя Алина Абдулова, у которой нет прав, села пьяной за руль, вылетела на встречку на трассе Ревда – Дегтярск – Курганово и влетела в "батон", на котором возвращались с учебы 6 медработников. Одна из пассажирок получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и другие ранения – все вместе было квалифицировано как тяжкий вред здоровью.

"Подсудимая вину в совершенном преступлении признала в полном объеме, – уточняют в прокуратуре области. – Суд при вынесении приговора в качестве смягчающих обстоятельств учел признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном, наличие у Абдуловой двоих малолетних детей, также учтено состояние здоровья детей подсудимой. При вынесении приговора суд учел, что данное преступление относится к категории преступлений средней тяжести, а также то, что подсудимая впервые привлекается к уголовной ответственности".

В итоге Абдулова получила 2 года условно – с исправительным сроком 2 года, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года.

В УАЗике ехали шесть человек
Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления